MAGNER, 32
Россия, Москва
Пользователей:  5 914
online:  182
Армения OnLine
Личный кабинет
Логин
Пароль
Забыли?
Регистрация
Пользовательское соглашение
Обратная связь
Вопрос-ответ
Реклама

Новости Армении

Новости Армении  »  28-12-2006
 28-12-2006 13:10

Министр обороны Армении попросил прощения у родителей погибших армянских военнослужащих

Министр обороны Армении Серж Саркисян попросил прощения у родителей погибших армянских военнослужащих.

«Хочу попросить прощения у родителей тех военных, чьи жизни мы не смогли защитить, независимо от того, погибли они от пули врага, от несчастного случая, были убиты, или покончили жизнь самоубийством», - сказал С.Саркисян накануне вечером в интервью Общественному телевидению Армении.

По его словам, «все равно, в этом виноваты мы, и важно, чтобы подобные показатели в армянской армии снижались».

По данным С.Саркисяна, в течение 2006 года в армянской армии погибло 32 человека, что примерно на треть меньше, чем в 2005 году (48 человек).

Он подчеркнул, что этот показатель – 32 человека, крайне высок для армянской армии, и необходимо провести работы по снижению этой цифры. С.Саркисян добавил, что за все время существования Армянской армии из года в год сохраняется тенденция снижения количества погибших военнослужащих.

Вместе с тем, глава армянского оборонного ведомства подчеркнул, что важнейшим достижением Армянской армии стало повышение дисциплины в целях искоренения данного негативного явления.

Министр обороны отметил, что к 15-летию Армянской армии, которое исполняется в 2007 году, будут обнародованы полные и точные данные относительно погибших за этот период.

 

Новости Армении
Подписаться на ленту
11-02-2012 00:00

В 3 туре Aeroflot Оpen Карен Григорян сыграл вничью с Павлом Понкратовым
Трибуна
Подписаться на ленту
21-01-2012 20:00

Кнопка
Форум
АрхиФондЕсли бы...у вас...вдруг..оказалось миллион долларов в кармане...ЧЕ Бурашка против!Здесь можно поговорить с самим собойВ 3 туре Aeroflot Оpen Карен Григорян сыграл вничью с Павлом ПонкратовымЧто думают женщины о мужчинах?Отцы и Дети... по острию бритвыпрезидентские выборы в России.. голосуй, не голосуй... всё равно..настоящие мужчины, отзовитесь!!! ;)Смешные и необычные праздники и памятные дни