MAGNER, 32
Россия, Москва
Пользователей:  5 914
online:  175
Армения OnLine
Личный кабинет
Логин
Пароль
Забыли?
Регистрация
Пользовательское соглашение
Обратная связь
Вопрос-ответ
Реклама

Новости Армении

Новости Армении  »  28-12-2006
 28-12-2006 12:00

Депутат призвала армянских "благотворителей" корректнее обращаться с народом

Благотворительные акции, проводимые со стороны некоторых партий Армении в предвыборный период, не должны прививать народу психологию попрошайки. Такое мнение высказала на пресс-конференции 27 декабря депутат Национального Собрания Армении, писательница Алвард Петросян.

Как передает корреспондент ИА REGNUM, по ее словам, благотворительность должна исходить из сердца, а не преследовать определенные цели. "Когда что-то кому-то делаешь, не надо постоянно об этом напоминать, говорить, кричать", - отметила депутат. При этом Алвард Петросян, обращаясь к определенным политическим деятелям страны, также добавила, что когда занимаешься благотворительностью, не надо унижать тех, на кого она направлена. В этой связи депутат отметила, что на будущий год, когда ожидаются парламентские выборы, благотворительностью в стране будут еще более злоупотреблять.

Источник: ИА REGNUM

 

Новости Армении
Подписаться на ленту
11-02-2012 00:00

В 3 туре Aeroflot Оpen Карен Григорян сыграл вничью с Павлом Понкратовым
Трибуна
Подписаться на ленту
21-01-2012 20:00

Кнопка
Форум
АрхиФондЧЕ Бурашка против!настоящие мужчины, отзовитесь!!! ;)Здесь можно поговорить с самим собойЧто думают женщины о мужчинах?Если бы...у вас...вдруг..оказалось миллион долларов в кармане...Отцы и Дети... по острию бритвыпрезидентские выборы в России.. голосуй, не голосуй... всё равно..В 3 туре Aeroflot Оpen Карен Григорян сыграл вничью с Павлом ПонкратовымСмешные и необычные праздники и памятные дни