Аруся, 19
Россия, Москва
Пользователей:  5 913
online:  149
Армения OnLine
Личный кабинет
Логин
Пароль
Забыли?
Регистрация
Пользовательское соглашение
Обратная связь
Вопрос-ответ
Реклама

Новости Армении

Новости Армении  »  30-07-2010
 30-07-2010 14:00

Убийца армянских солдат имел судимость в США?

Армянские СМИ представляют противоречивые сведения относительно инцидента 28 июля в одной из воинских частей Мартунинского района НКР. Число убитых по разным данным от 5 до 6 человек. Известно, что один рядовой застрелил своих сослуживцев после чего покончил с собой.

Как сообщает газета «Айкакан Жаманак» одной из жертв кровавой трагедии стал 20-летний житель Еревана Андраник Саргсян. Приводятся две версии происшедшего. Согласно первой версии, причиной инцидента стали издевательства офицеров над солдатом. Офицеры застали солдата спящими на посту, разбудив его, они начали оскорблять и унижать его. В результате солдат схватился за автомат и открыл стрельбу, после чего сам застрелился. По другой версии, которую озвучил отец погибшего Саргис Саргсян, инцидент произошел в «блиндаже» воинской части. Причиной трагедии стала ссора военнослужащих, которая переросла в драку. В ходе последней один из солдат схватил автомат и расстрелял своих сослуживцев, после чего сам застрелился. По словам Саргсяна, его сын был сильно избит. «Его лицо было посиневшее и опухшее. Следы от избиения, открытее и закрытые раны. Три огнестрельных раны в области груди», - рассказал отец погибшего. Срок службы Андраника Саргсяна заканчивался через 3 месяца.

В свою очередь, газета «Грапарак» сообщает, что солдат, который открыл огонь по своим сослуживцам, а затем застрелился, был контрактником, который проживал в США. Он был осужден в США за разбойной нападение и депортирован в Армению.

Отметим, что МО Армении и НКР отказываются как-либо комментировать этот инцидент.
Источник: ARMENIA Today

 

Комментариев: 16   читать   добавить комментарий
Новости Армении
Подписаться на ленту
11-02-2012 00:20

Президент ФИДЕ заявил, что турнир претендентов пройдет в Лондоне
Трибуна
Подписаться на ленту
21-01-2012 20:00

Кнопка
Форум
АрхиФондЗапретная тема... Женщинам не входить!президентские выборы в России.. голосуй, не голосуй... всё равно..Что думают женщины о мужчинах?ЧЕ Бурашка против!Здесь можно поговорить с самим собойПрезидент ФИДЕ заявил, что турнир претендентов пройдет в Лондоне4 февраля собираемся на митинг в поддержку Путинанастоящие мужчины, отзовитесь!!! ;)Отцы и Дети... по острию бритвы