МИША ДЖАН, 34
Россия, Иркутск
Пользователей:  5 920
online:  37
Армения OnLine
Личный кабинет
Логин
Пароль
Забыли?
Регистрация
Пользовательское соглашение
Обратная связь
Вопрос-ответ
Реклама

Новости Армении

Новости Армении  »  04-03-2010
 04-03-2010 11:00

Тюменские милиционеры избили и ограбили мигрантов из Армении

В Тюменской области привлечены к уголовной ответственности бывший начальник отделения уголовного розыска отдела внутренних дел по Абатскому району Тюменской области 28-летний Артём Ларенков и его 24-летний подчинённый, оперуполномоченный отделения, Максим Мякишев, обвиняемые в причинении лёгкого вреда здоровью и незаконном проникновение в жилище. Об этом 3 марта сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Тюменской области.

Следствием установлено, что в милицию поступило сообщение от родственницы Ларенкова о совершённом в отношении неё преступлении. В качестве лица, его совершившего, потерпевшая указала на гражданина Республики Армения, незаконно находившегося на территории РФ.

Узнав об этом, капитан милиции Ларенков вооружился охотничьим ружьём и газовым пистолетом и пришел в квартиру родителей молодого человека и избил его отца. Не обнаружив в жилище злоумышленника, начальник уголовного розыска направился по другому адресу, по пути встретив Мякишева, который согласился ему помочь.

Сломав замки на двери, милиционеры проникли в чужую квартиру. Ларенков избил хозяйку, а затем, совместно с Мякишевым, прикладом ружья, рукояткой пистолета и металлической трубкой от пылесоса её родственника. Кроме того, сотрудники милиции похитили имущество и деньги на сумму более 35 тыс. рублей. Уголовное дело направлено в суд.
Источник: ИА REGNUM

 

Комментариев: 2   читать   добавить комментарий
Новости Армении
Подписаться на ленту
05-02-2012 00:20

Маркос Пизелли: «Считаю себя больше армянином, чем бразильцем»
Трибуна
Подписаться на ленту
21-01-2012 20:00

Кнопка
Форум
АрхиФондМосквичи и Замкадыши -отношения или обман - В чём Подвохпознакомились в интернетекак лучше обратить на себя внимание ?Отцы и Дети... по острию бритвыУтром чай, вечером чай, самый главный - не скучай!у кого есть уникальный дар?кто обладает паронормальным способностям?Неужели все женщины так глупы?4 февраля собираемся на митинг в поддержку ПутинаНаша жизнь смысл?